| МАТЕРИАЛ | Q234 Q345 Q460 |
|---|---|
| ПРИМЕНЕНИЕ | ПЕРЕДАЧА ЭНЕРГИИ |
| ЦВЕТ | ПОДГОНЯННЫЙ |
| ВЫСОТА | 25-40ft |
| ПОВЕРХНОСТНОЕ ПОКРЫТИЕ | ГАЛЬВАНИЗИРОВАНИЕ ГОРЯЧЕГО ПОГРУЖЕНИЯ |
| Название продукта | Стальное трубчатое Поляк |
|---|---|
| власть | 10 KV ~550 KV |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| Размер фланца | 450mm |
| Толщина стены | 3 мм |
| Оптически агрегат приспособления освещения | IP 65 |
|---|---|
| Сила светильника | 400ВТ |
| Формы | Круглый |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Скорость ветра | 30m/s |
| Название продукта | Высокий свет рангоута |
|---|---|
| Применение | Радиосвязь |
| Скорость ветра | 160km/h |
| Толщина гальванизирования | среднее не чем 86μм |
| Толщина | 6mm, 8mm, 10mm |
| Название продукта | Высокий свет рангоута |
|---|---|
| Применение | Радиосвязь |
| Скорость ветра | 160km/h |
| Толщина гальванизирования | среднее не чем 86μм |
| Толщина | 6mm, 8mm, 10mm |
| Название продукта | Высокий свет рангоута |
|---|---|
| Применение | Радиосвязь |
| Скорость ветра | 160km/h |
| Толщина гальванизирования | среднее не чем 86μм |
| Толщина | 6mm, 8mm, 10mm |
| Название продукта | Высокий свет рангоута |
|---|---|
| Применение | Радиосвязь |
| Скорость ветра | 160km/h |
| Толщина гальванизирования | среднее не чем 86μм |
| Толщина | 6mm, 8mm, 10mm |
| Название продукта | Трубы битума 220kv стальные гальванизировали стальное Поляк для проекта overheadline |
|---|---|
| Ошейник | любой |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A123 |
| сертификат | ISO 9001 |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Название продукта | Трубы битума 220kv стальные гальванизировали стальное Поляк для проекта overheadline |
|---|---|
| Стороны | восьмиугольное шестиугольное odecagonal |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A123 |
| сертификат | ISO 9001 |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Название продукта | 69KV стальной полюс 25ft гальванизировал стальное Поляк с перекрестной рукояткой |
|---|---|
| Стороны | сторона 12 |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A123 |
| сертификат | ISO 9001 |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |