| Название продукта | Гальванизированный стальной поляк |
|---|---|
| применение | Линия распределения |
| дизайн | Подгонянный |
| Поверхностное покрытие | картина гальванизирования горячего погружения |
| Сваривая стандарт | АВС Д1.1 |
| имя | Поляк 200дан Того 9м стальной с средним покрытием 100 микронов для анти- въедливого пайниитнг |
|---|---|
| Дизайн | 9м 200дан |
| Высота | 9m |
| thickenss | 2.75мммм |
| Нагрузка конструкции | 200дан |
| имя | тип 3 разделы фланца 100фт гальванизировал стальной поляка с взбираясь рангами |
|---|---|
| Дизайн | тип 3 разделы фланца 100фт |
| Высота | 100ft |
| thickenss | 6мм 8мм10мм |
| Нагрузка конструкции | Мултидиректионал стресс |
| имя | столбец захоронения 2000кг Филиппин НГКП 70ФТ сразу стандартный электрический |
|---|---|
| Высота | 70ФТ |
| thickenss | 5MM |
| Нагрузка конструкции | 2000kg |
| Порт | всегда Шанхай |
| имя | Поляк поляков передачи энергии поляков передающей линии 33кв Гр 65 11.9м трубчатый для надземного пр |
|---|---|
| Дизайн | ГР65 11.9м |
| Высота | 11.9м |
| thickenss | 3-20mm |
| Нагрузка конструкции | Требование к клиентов |
| имя | Восьмиугольный поляк низшего напряжения 69КВ 20ФТ-90ФТ стальной трубчатый для передающей линии распр |
|---|---|
| Высота | 20-90ФТ 69КВ |
| thickenss | 2.5мм-10мм |
| Нагрузка конструкции | 500-2000kg |
| Порт | всегда Шанхай |
| Материал | прочность выхода не чем 345мпа |
|---|---|
| Применение | Распределение электричества |
| Толщина | 2.5-10мм |
| Форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизирование | АСТМ А123, среднее коатионг не чем 85ум |
| Название продукта | Стальной общего назначения поляк |
|---|---|
| Применение | Линия Траньмиссион |
| Дизайн | Подгонянный |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | АВС Д1.1 |
| Материал | С355ДЖР |
|---|---|
| Применение | Распределение электричества |
| Толщина | 2.5-10мм |
| Форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизирование | АСТМ А123, среднее коатионг не чем 85ум |
| Название продукта | Гальванизированный стальной поляк |
|---|---|
| Название продукта | Гальванизированный стальной поляк |
| Применение | Линия распределения |
| Применение | Линия распределения |
| Дизайн | Подгонянный |