| имя | поляк 10м 9м гальванизированный африканцем стальной с 2.75мм-3мм Тхикенсс |
|---|---|
| Дизайн | поляк 10м 9м гальванизированный африканцем стальной с 2.75мм-3мм Тхикенсс |
| Высота | 9м 10м |
| thickenss | 2.75-4 |
| Нагрузка конструкции | 200 400 650 800дан |
| имя | поляк металла 30мГальванизед 20м 24м 27м с самыми лучшими качеством и ценой по прейскуранту завода-и |
|---|---|
| Дизайн | 20м 24м 27м 30мГальванизед |
| Высота | 20м 24м 27м 30м |
| thickenss | 3-20mm |
| Нагрузка конструкции | 12-40КН |
| имя | ТИП поляк 60ФТ ХТ НГКП ХС гальванизированный стандартом стальной с 4-5мм Тхикенсс |
|---|---|
| Дизайн | ТИП поляк 60ФТ ХТ НГКП ХС гальванизированный стандартом стальной с 4-5мм Тхикенсс |
| Высота | 60ft |
| thickenss | 4-5mm |
| Нагрузка конструкции | 1280kg |
| имя | Одиночная цепь 69кв гальванизировала стальной коммерчески битум длины фонарных столбов 400мм |
|---|---|
| Высота | 20-100фт |
| thickenss | 2.5мм 3мм 4мм 5мм |
| Нагрузка конструкции | 500-2000kg |
| Порт | всегда Шанхай |
| имя | Одиночная цепь 69кв гальванизировала стальной коммерчески битум длины фонарных столбов 400мм |
|---|---|
| Высота | 20-100фт |
| thickenss | 2.5мм 3мм 4мм 5мм |
| Нагрузка конструкции | 500-2000kg |
| Порт | всегда Шанхай |
| Название продукта | Стальной Моно поляк |
|---|---|
| Применение | Сообщение Диструбутион |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Торлансе размера | + - 2% |
| Сваривая стандарт | АВС Д 1,1 |
| название продукта | Стальной общего назначения поляк |
|---|---|
| Заявление | Линия Траньмиссион |
| Дизайн | Подгонянный |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | АВС Д1.1 |
| Материал | Q355 GR50 GR65 |
|---|---|
| Проектирование | против ранга 8 землетрясения |
| Высота | 20-120ft |
| Утолщение | 1-30мм |
| Скорость ветра | 160km/h |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Применение | Трансмиссия мощности |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Dimension torlance | +- 2% |
| Welding standard | AWS D 1.1 |
| Наименование продукта | Стальной общего назначения поляк |
|---|---|
| Применение | Линия Tranmission |
| Проектирование | Настраиваемый |
| Обработка поверхности | ГАЛВАНИЗАЦИЯ на горячем осаждении |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |