| Название продукта | Гальванизированное стальное Поляк |
|---|---|
| Применение | Линия распределения |
| Дизайн | Индивидуальные |
| Обработка поверхностей | картина гальванизирования горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Название продукта | Гальванизированное стальное Поляк |
|---|---|
| Применение | Линия электропередач распределения |
| Дизайн | Индивидуальные |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толщина гальванизирования | Среднее не чем 86ум |
| Название продукта | Гальванизированное стальное Поляк |
|---|---|
| Применение | Линия распределения |
| Дизайн | Индивидуальные |
| Обработка поверхностей | картина гальванизирования горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Название продукта | Гальванизированное стальное Поляк |
|---|---|
| Применение | Линия электропередач распределения |
| Дизайн | Индивидуальные |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толщина гальванизирования | Среднее не чем 86ум |
| Стиль | многоугольный столб |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 4 мм |
| Скорость ветра | 160km/h |
| Оденьте для | линия распределения электроэнергии |
| Материал | прочность выхода не чем 235мпа/345мпа |
|---|---|
| warrenty | 15 лет |
| Продолжительность жизни | 50 лет |
| Сварки | авс д1.1, темп расширения зоны охвата 100% |
| Обработка поверхностей | гальванизирование горячего погружения, среднее покрывая 85ум |
| Стиль | многоугольный столб |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 4 мм |
| Скорость ветра | 160 км/ч |
| Костюм для | линия распределения электроэнергии |
| Название продукта | Башня поляка радиосвязи башни антенны стальная Моно конструированная как сосна |
|---|---|
| Применение | Сообщение Distrubution |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Torlance размера | + - 2% |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Материал | прочность выхода не чем 235мпа/345мпа |
|---|---|
| warrenty | 15 лет |
| Продолжительность жизни | 50 лет |
| Сварки | авс д1.1, темп расширения зоны охвата 100% |
| Обработка поверхностей | гальванизирование горячего погружения, среднее покрывая 85ум |
| имя | поляк 10м 9м гальванизированный африканцем стальной с 2.75мм-3мм Тхикенсс |
|---|---|
| Дизайн | поляк 10м 9м гальванизированный африканцем стальной с 2.75мм-3мм Тхикенсс |
| Высота | 9м 10м |
| thickenss | 2.75-4 |
| Нагрузка конструкции | 200 400 650 800дан |