| имя | 12м 800даН 1600даН направляют поляка электрической стали захоронения монополе |
|---|---|
| Дизайн | 11.9м-оне раздел раздела 12м-тво |
| Высота | 12m |
| thickenss | 3 мм |
| Нагрузка конструкции | 800даН 1600даН |
| имя | 75ФТ 2 поляк стали поляка Филиппин НГКП сегеменц стандартный электрический гальванизированный |
|---|---|
| Дизайн | 75ФТ 2 поляк стали поляка Филиппин НГКП сегеменц стандартный электрический гальванизированный |
| Высота | 90ФТ |
| thickenss | 4-5mm |
| Нагрузка конструкции | 1280kg |
| Особенность | 40фт |
|---|---|
| Применение | передача электропитания |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Толщина | 1-30мм |
| Защитный уровень | IP65 |
| Особенность | 35ft |
|---|---|
| Применение | передача электропитания |
| поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Толщина | 1-30mm |
| Защитный уровень | IP65 |
| Особенность | 1-50m |
|---|---|
| Применение | передача электропитания |
| Обработка поверхности | ГАЛВАНИЗАЦИЯ на горячем осаждении |
| Толщина | 1-30мм |
| Защитный уровень | IP65 |
| Thickness | 3.8mm 7.2mm |
|---|---|
| Pole Shape | Round, conical, octagonal, square, mid hinged, polygonal shafts |
| Цвет | Белый, серебряный. |
| Наименование продукта | 3.8мм 7.2мм 9мм 11м Малайзия hop dip galvanisation стальные электрические столбы с FRP |
| Design | Against 8 Grade Of Earthquake |
| Material | Q235 Q345 yield strength not less than 235/345mpa |
|---|---|
| Цвет | Подгонянный |
| Surface treatment | Hot Hip Galvanization |
| Galvanization standard | ASTMA123 |
| Welding Standard | AWS D.1.1 |
| имя | столбец поляков электрической стали 70ФТ 2сектионс 2000кг Филиппины НГКП стандартный |
|---|---|
| Высота | 70ФТ |
| thickenss | 5MM |
| Нагрузка конструкции | 2000kg |
| Порт | всегда Шанхай |
| Высота | 11m |
|---|---|
| Материал Поляка | Стальная пластина |
| Прочность минимального выхода | 460mpa |
| Использование | передающая линия электричества |
| Тип подключения | захоронение или тип фланца |
| Сварки | AWS D1.1 |
|---|---|
| Материал | Q345 |
| доставка | 20-30 дней |
| Фирменное наименование | MilkyWay |
| сертификат | ISO9001: 2008 |