| Высота | 7 m |
|---|---|
| Формы | Конический |
| Прочность минимального выхода | 460mpa |
| Использование | передача электричества низшего напряжения |
| Толщина | 2.75mm |
| Высота | КУСТОМИЗАД |
|---|---|
| цвет | Белое покрытие |
| Толщина | 1mm-30mm |
| Поверхность обработки | Гальванизирование горячего погружения |
| КЭРФИФИТИОН | ISO9001: 2008 |
| Материал | прочность выхода не чем 235мпа/345мпа |
|---|---|
| warrenty | 15 лет |
| Продолжительность жизни | 50 лет |
| Сварки | авс д1.1, темп расширения зоны охвата 100% |
| Обработка поверхностей | гальванизирование горячего погружения, среднее покрывая 85ум |
| Длина в раздела | не познее 14m раз формируя без соединения выскальзования |
|---|---|
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| власть | 10kv~550kv |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толерантности | +/--2% |
| имя | 90ФТ 100ФТ 105ФТ гальванизировали поляка металла с самыми лучшими качеством и ценой по прейскуранту |
|---|---|
| Дизайн | 90ФТ 100ФТ 105ФТ |
| Высота | 90ФТ 100ФТ 105ФТ |
| thickenss | 3-20mm |
| Нагрузка конструкции | 12-40КН |
| Материал | Q345 |
|---|---|
| Высота | 8м |
| Степень защиты от электрошоков | Степень I |
| Противокоррозионные характеристики корпуса | КлассⅡ |
| Атмосфера деятельности приспособления освещения | -35 °C °C~+45 |
| Длина в раздела | не познее 14m раз формируя без соединения выскальзования |
|---|---|
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| власть | 10kv~550kv |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толерантности | +/--2% |
| Название продукта | Гальванизированные стальные электрические поляки |
|---|---|
| Применение | Линия Tranmission |
| Дизайн | Индивидуальные |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Название продукта | Стальное трубчатое Поляк |
|---|---|
| костюм для | распределение электричества |
| Материал | Q235 |
| Формы | Коноид, Мульти-пырамидал |
| Толщина стены | 3 мм |
| Название продукта | Стальное трубчатое Поляк |
|---|---|
| Сваривая стандарт | AWSD 1,1 |
| Материал | Q235 |
| Размер фланца | 450mm |
| Толщина стены | 3 мм |