| Наименование продукта | Стальной общего назначения поляк |
|---|---|
| Применение | Линия Tranmission |
| Проектирование | Настраиваемый |
| Обработка поверхности | ГАЛВАНИЗАЦИЯ на горячем осаждении |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| имя | Поляк 16 м электрический стальной трубчатый с перекрестной рукой для передающей линии |
|---|---|
| Дизайн | Поляк 16 м электрический стальной трубчатый с перекрестной рукой |
| Высота | 16M |
| thickenss | 4 мм |
| Нагрузка конструкции | 1280kg |
| Материал | С355ДЖР |
|---|---|
| Применение | Распределение электричества |
| Толщина | 2.5-10мм |
| Форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизирование | АСТМ А123, среднее коатионг не чем 85ум |
| Материал | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Скорость ветра | 35m/s |
| Начало места | Исин |
| Тип | Захоронение |
| Поверхностное Treament | гальванизирование горячего погружения |
| Название продукта | Высокий полюс рангоута |
|---|---|
| Применение | Освещение площади |
| стандарт | ISO |
| Стандарт Gavanization | ISO 1461 ASTMA 123/EN |
| Скорость ветра | 160KM/S |
| Название продукта | высокого столба света мачты |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Толерантности | +/--2% |
| Поднимите время | 50 лет |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Ветр-доказательство | 136km/h |
|---|---|
| Название продукта | Уличный свет Poles Poles напольного освещения СИД стальной с 40w 80w освещает |
| Поляк закончило | гальванизированный высокий полюс рангоута |
| Термины компенсации | T / T, L / C |
| Возможности поставок | 2000pcs в неделю |
| Название продукта | Гальванизированное стальное Поляк |
|---|---|
| Применение | Линия Tranmission |
| Дизайн | Индивидуальные |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Название продукта | Гальванизированное стальное Поляк |
|---|---|
| Применение | Линия Tranmission |
| Дизайн | Индивидуальные |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Ветр-доказательство | 136km/h |
|---|---|
| Название продукта | Ветер фонарных столбов СИД двойной руки 60В коммерчески на открытом воздухе - придайте непроницаемос |
| Поляк закончило | гальванизированный высокий полюс рангоута |
| Термины компенсации | T / T, L / C |
| Возможности поставок | 2000pcs в неделю |