| Материал | Q355 GR50 GR65 |
|---|---|
| Проектирование | против ранга 8 землетрясения |
| Высота | 20-120ft |
| Утолщение | 1-30мм |
| Скорость ветра | 160km/h |
| Наименование продукта | Оцинкованный стальной столб |
|---|---|
| Применение | Линия распределения |
| Проектирование | Настраиваемый |
| обработка поверхности | картина гальванизирования горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Сварка | AWS D1.1 |
|---|---|
| Материал | Q345 |
| Доставка | 20-30 дней |
| Способность поставки | 2000pcs в неделю |
| Фирменное наименование | MilkyWay |
| Материал | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Применение | РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА |
| Толщина | 1-10 мм |
| Форма | Полигон |
| Гальванизация | ASTM A123 |
| Название продукта | Высокий полюс рангоута |
|---|---|
| Применение | Освещение аэропорта |
| Толщина | 1 mm к 30 mm |
| стандарт | ISO |
| Стандарт Gavanization | ASTM A 123 |
| имя | тип 3 поляк фланца 90ФТ Сегеменц стальной гальванизировал поляка Монополе с битумом |
|---|---|
| Дизайн | тип 3 Сегеменц фланца 90ФТ |
| Высота | 90ФТ |
| thickenss | 6mm 8mm |
| Нагрузка конструкции | 2500дан |
| Название продукта | Стальной общего назначения поляк |
|---|---|
| Применение | Линия Траньмиссион |
| Дизайн | Подгонянный |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | АВС Д1.1 |
| Имя | мачтовой антенны поляка 18m башня 20m сверхмощной телескопичной алюминиевая |
|---|---|
| Проектирование | телескопичный поляк |
| Высота | 18m 20m |
| Утолщение | 6mm 8mm |
| Порт | всегда Шанхай |
| Тип пропаганды | Одиночная или двойная пропаганда |
|---|---|
| установленный тип | фланцом или без фланца |
| Светлая ваттность | 30w к свету СИД 60w |
| Материал | Q345, Q235, Gr50 |
| Обработка поверхностей | гальванизирование и покрытие порошка |
| Название продукта | Высокий свет рангоута |
|---|---|
| Применение | Радиосвязь |
| Скорость ветра | 160km/h |
| Толщина гальванизирования | среднее не чем 86μм |
| Толщина | 6mm, 8mm, 10mm |