| Название продукта | Высокий свет рангоута |
|---|---|
| Применение | освещение стидум |
| Скорость ветра | 30m/s |
| Толщина гальванизирования | среднее не чем 86μм |
| Толщина | 6mm, 8mm |
| Оптически агрегат приспособления освещения | IP 65 |
|---|---|
| Сила светильника | 400ВТ |
| Формы | Круглый |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Скорость ветра | 30m/s |
| Оптически агрегат приспособления освещения | IP 65 |
|---|---|
| Сила светильника | 400ВТ |
| Формы | Круглый |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Скорость ветра | 30m/s |
| Название продукта | поляк электричества 11.8м-500дан гальванизировал стальной поляка 14м для электрической линии |
|---|---|
| время жизни | 50 лет |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A123 |
| сертификат | ISO 9001 |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Сварки | AWS D1.1 |
|---|---|
| Материал | Q345 |
| доставка | 20-30 дней |
| Возможности поставок | 2000pcs в неделю |
| Фирменное наименование | MilkyWay |
| Сварки | AWS D1.1 |
|---|---|
| Материал | Q345 |
| доставка | 20-30 дней |
| Возможности поставок | 2000pcs в неделю |
| Фирменное наименование | MilkyWay |
| Сварки | AWS D1.1 |
|---|---|
| Материал | Q345 |
| доставка | 20-30 дней |
| Возможности поставок | 2000pcs в неделю |
| Фирменное наименование | MilkyWay |
| Сварки | AWS D1.1 |
|---|---|
| Материал | Q345 |
| доставка | 20-30 дней |
| Возможности поставок | 2000pcs в неделю |
| Фирменное наименование | MilkyWay |
| Название продукта | Стальное трубчатое Поляк |
|---|---|
| Сваривая стандарт | AWSD 1,1 |
| Материал | Q345 |
| Толщина стены | 3 мм |
| Гарантия | 15 лет |
| Название продукта | 11.8m - поляк гальванизированный поляком стальной 14м электричества 1250дан для электрической линии |
|---|---|
| Время жизни | 25 лет |
| Стандарт гальванизирования | АСТМ А123 |
| Сертификат | ИСО 9001 |
| Сваривая стандарт | АВС Д1.1 |