| Название продукта | Высокий свет рангоута |
|---|---|
| Применение | Освещение места для стоянки |
| Скорость ветра | 30m/s |
| Толщина гальванизирования | Средний 86μm |
| Толщина | 1 mm к 30 mm |
| имя | Одиночная цепь 69кв гальванизировала стальной коммерчески битум длины фонарных столбов 400мм |
|---|---|
| Высота | 18м 22м |
| thickenss | 4mm 5mm |
| Нагрузка конструкции | 500-2000kg |
| Порт | всегда Шанхай |
| Наименование | рангоут светлое Поляк высоты HPS 20M высокий |
|---|---|
| Материал | Сталь, Q235, Q345, Gr65 |
| Высота | 20m до 50m |
| Тип | Трап или поднимаясь система |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Наименование | рангоут светлое Поляк высоты HPS 20M высокий |
|---|---|
| Материал | Сталь, Q235, Q345, Gr65 |
| Высота | 20m до 50m |
| Тип | Трап или поднимаясь система |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Наименование | рангоут светлое Поляк высоты HPS 20M высокий |
|---|---|
| Материал | Сталь, Q235, Q345, Gr65 |
| Высота | 20m до 50m |
| Тип | Трап или поднимаясь система |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Наименование | Гальванизированный рангоут Поляк 30M высокий |
|---|---|
| Тип | Система Rasing или тип трапа |
| Высота | 30M |
| Светлое расположение | Круглый тип или тип suqare |
| поверхностное законченное | Горячее гальванизированное погружение |
| Имя деталя | полигональный высокий поляк рангоута |
|---|---|
| Материал | Q345 |
| Высота | 35m |
| Использование | Освещение стадиона |
| Законченное поверхностное | Горячее гальванизированное погружение |
| Высота | 30ft 40ft 65ft 70ft |
|---|---|
| Костюм для | Распределение электричества |
| форма | коноидный, мульти-пырамидал, колумниформ, полигональный или конический |
| Сваривая стандарт | АВС Д1.1 |
| Допуск | +/--2% |
| Материал | С355ДЖР |
|---|---|
| Применение | Распределение электричества |
| Толщина | 2.5-10mm |
| Форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизирование | АСТМ А123, среднее коатионг не чем 85ум |
| Материал | Q235 Q345 |
|---|---|
| Продолжительность | 50 лет |
| Сварка | АВСД1.1 |
| Обработка поверхности | ГАЛВАНИЗАЦИЯ на горячем осаждении |
| Форма | Коноидный, многопирамидальный, колоннифицированный, многоугольный или конический |