| Наименование продукта | Гальванизированная стальная опора линии электропередач |
|---|---|
| Применение | Линия электропередач |
| Толщина | 1 mm до 36mm |
| Допуск размера | +-2% |
| Время жизни | 50 лет |
| Стиль | многоугольный столб |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 4 мм |
| Скорость ветра | 160km/h |
| Оденьте для | линия распределения электроэнергии |
| Тип | 69 КВ 30 км Восьмиугольный оцинкованный стальной столб Передатчики водонепроницаемые IP65 / IP54 |
|---|---|
| стандартный ошейник | Любое |
| сертификат | ISO 9001 |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантность | +/--2% |
| Сила | 10kv~550kv |
|---|---|
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантность | +/--2% |
| Материал | прочность выхода не чем 345мпа |
|---|---|
| Цвет | Подгонянный |
| Порт | ШАНХАЙ ВСЕГДА |
| Продолжительность жизни | 50 лет |
| Высота | 10-80ФТ |
| Название продукта | оцинкованный стальной силовой столб |
|---|---|
| Приложение | Линия электроэнергии |
| Толщина | 1 mm до 36mm |
| Допуск размера | +-2% |
| Продолжительность жизни | 50 лет |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Сила | 10кв~550кв |
|---|---|
| Скорость ветра | 160км/х, 30м/с |
| Толщина | 1мм до 30мм |
| Сваривая стандарт | АВС Д1.1 |
| Допуск | +/--2% |