| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Допуск размера | + - 2% |
|---|---|
| Сопротивление ветру | 3-500 км/ч |
| Материал | GR50 GR65 S500 S355 |
| Высота | 80FT 3 секции 1200kg/1680kg/2000kg Филиппины NGCP Стандартные электрические стальные столбы Колонна |
| сварка | Сварка подтверждает международный стандарт сварки CWB |
| имя | ТИП поляк 60ФТ ХТ НГКП ХС гальванизированный стандартом стальной с 4-5мм Тхикенсс |
|---|---|
| Дизайн | ТИП поляк 60ФТ ХТ НГКП ХС гальванизированный стандартом стальной с 4-5мм Тхикенсс |
| Высота | 60ft |
| thickenss | 4-5mm |
| Нагрузка конструкции | 1280kg |
| имя | 12м 500ДАН 1000ДАН 1600ДАН АСТМ А123 гальванизировало стальной поляка, коммерчески поляков |
|---|---|
| Дизайн | 12м 500ДАН 1000ДАН 1600ДАН АСТМ А123 гальванизировало стальной поляка |
| Высота | 12м 500ДАН 1000ДАН 1600ДАН |
| thickenss | 3mm 4mm 5mm |
| Нагрузка конструкции | 500ДАН 1000ДАН 1600ДАН |
| имя | Поляк 200дан Того 9м стальной с средним покрытием 100 микронов для анти- въедливого пайниитнг |
|---|---|
| Дизайн | 9м 200дан |
| Высота | 9m |
| thickenss | 2.75мммм |
| Нагрузка конструкции | 200дан |
| Материал | Q235 Q345 Q420 |
|---|---|
| Обработка поверхности | Горячий падение оцинкован |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A123 |
| Сваривая стандарт | AWS D.1.1 |
| Предел текучести | минута 450mpa |
| Type | Galvanization |
|---|---|
| Mounted Type | Burial |
| Welding | AWS D1.1 |
| Product Function | Transmission Line |
| Port | Always Shanghai |
| Наименование продукта | Стальные полюсы высокой толерантности 10 кВ для терминальных соединений на высоковольтной стороне тр |
|---|---|
| Материал | Q235 Q345 GR65 SS400 |
| Прочность минимального выхода | 345Mpa |
| Минимальная окончательная прочность на растяжение | 490MPA |
| Максимальная окончательная прочность на растяжение | 620MPA |