| имя | нагрузка дизайна поляка 2000кг 45-100ФТ Филиппины НГКП электрическая гальванизированная стальная |
|---|---|
| Дизайн | Один раздел |
| Высота | 45-100фт |
| thickenss | 3-20mm |
| Нагрузка конструкции | 2000kg |
| Название продукта | Гальванизированное электропитание Поляк |
|---|---|
| Применение | Распределение электроэнергии |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Толщина стены | 1-36mm |
| waranty время | 15 лет |
| Наименование продукта | 110 КВ 25 М |
|---|---|
| Проектирование | Конструкция для заказчика |
| Высота | 7-30 м |
| Напряжение | 132KV |
| Лечение | Битум |
| Название продукта | гальванизированный поляк электропитания |
|---|---|
| Применение | Распределение электроэнергии |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Толщина стены | 1-36mm |
| Время гарантии | 15 лет |
| Особенность | 20-90ft |
|---|---|
| Применение | передача электропитания |
| обработка поверхности | гальванизирование горячего погружения |
| Толщина | 1-30мм |
| Защитный уровень | IP65 |
| Материал | Q345 |
|---|---|
| Толщина | 2.75mm |
| Сварки | AWS D1.1 |
| стандарт | NEA |
| warrenty | 5 лет |
| тип | Части опоры линии электропередач восьмиугольной формы металла электрические стальные с обработкой би |
|---|---|
| цвет | любые |
| сертификат | ISO 9001 |
| время жизни | 50 лет |
| гарантия | 15 лет |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance of dimenstion | +-2% |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Обработка поверхности | ГАЛВАНИЗАЦИЯ на горячем осаждении |
| Suit for | electricity distribution |
| Применение | Шоссе |
|---|---|
| Оптически агрегат приспособления освещения | IP65 |
| Сила светильника | 20-400в |
| cerfication | ИСО9001: 2015 |
| warrenty | 15 лет |
| Сила | 10kv~550kv |
|---|---|
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Допуск | +/--2% |