| Стиль | многоугольный столб |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 4 мм |
| Скорость ветра | 160 км/ч |
| Костюм для | линия распределения электроэнергии |
| Название продукта | Стальной общего назначения поляк |
|---|---|
| Приложение | Линия Tranmission |
| Дизайн | индивидуально |
| Поверхностная обработка | ГАЛВАНИЗАЦИЯ на горячем осаждении |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Стиль | многоугольный столб |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 4 мм |
| Скорость ветра | 160km/h |
| Оденьте для | линия распределения электроэнергии |
| Особенность | 35ФТ НЭА |
|---|---|
| Применение | передача электропитания |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Толщина | 1-30мм |
| Защитный уровень | ИП65 |
| Материал | Q235 Q345 GR50 GR65 |
|---|---|
| Сертификация | ISO BV |
| Высота | 25ft 30ft 35ft |
| Скорость ветра | 160km/h |
| Толщина | 4mm |
| Особенность | 1-50m |
|---|---|
| Применение | передача электропитания |
| Обработка поверхности | ГАЛВАНИЗАЦИЯ на горячем осаждении |
| Толщина | 1-30мм |
| Защитный уровень | IP65 |
| Наименование продукта | mono башня поляка |
|---|---|
| Применение | Расстройство коммуникации |
| Раздел | Три раздела |
| Высота | от 15 до 65 м |
| Сваривая стандарт | AWS D 1.1 /BS EN 1011-1,BS EN 1011-2 |
| Материал | 14m 500 DAN Electricity Transmission Steel Steel |
|---|---|
| Высота монтажа | 14 м |
| Форма | Круглый конический; Восьмиугольный конический; Прямой квадрат; Трубчатый шаг; Полигональный |
| скобки | Одиночные или двойные кронштейны в соответствии с требованиями клиента |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Особенность | 40фт |
|---|---|
| Применение | передача электропитания |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Толщина | 1-30мм |
| Защитный уровень | IP65 |