| Наименование продукта | трубчатый столб из оцинкованной стали |
|---|---|
| Проектирование | Конструкция для заказчика |
| Высота | 25ft-70ft |
| Напряжение | 132KV |
| Лечение | Битум |
| Название продукта | оцинкованный стальной силовой столб |
|---|---|
| Приложение | Линия электроэнергии |
| Толщина | 1 mm до 36mm |
| Допуск размера | +-2% |
| Продолжительность жизни | 50 лет |
| Материал | Q234 Q345 Q460 |
|---|---|
| Применение | Передача энергии |
| Цвет | Подгонянный |
| Высота | 10-100m |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Название продукта | Гальванизированное стальное трубчатое Поляк |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 25ft-70ft |
| Напряжение | 132kV |
| Лечение | Битум |
| Название продукта | Гальванизированная стальная сила Поляк |
|---|---|
| Применение | Линия электропередач |
| Толщина | 1 mm до 36mm |
| Допуск размера | +-2% |
| время жизни | 50 лет |
| Сила | 10кв~550кв |
|---|---|
| Скорость ветра | 160км/х, 30м/с |
| Толщина | 1мм до 30мм |
| Сваривая стандарт | АВС Д1.1 |
| Допуск | +/--2% |
| Наименование продукта | Телескопический красочный столб Распределение энергии Конический электрический стальной столб Для ра |
|---|---|
| Сертификат | ISO9001 |
| Гарантийное время | 15 лет |
| Толерантность | +/--2% |
| Материал | Сплавленная сталь |
| Допуск размера | + - 2% |
|---|---|
| Сопротивление ветра | 3-500 км/ч |
| Материал | S355 |
| Высота | 11m |
| сварка | Сварка подтверждает международный стандарт сварки CWB |
| форма | коноидный, мульти-пырамидал, колумниформ, полигональный или конический |
|---|---|
| Тип | прямой поляк, растяжимый поляк, поляк поворота |
| Сила | 10кв~550кв |
| Толансе дименстион | +-2% |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| МАТЕРИАЛ | Q234 Q345 Q460 |
|---|---|
| ПРИМЕНЕНИЕ | ПЕРЕДАЧА ЭНЕРГИИ |
| ЦВЕТ | ПОДГОНЯННЫЙ |
| ВЫСОТА | 25-40ft |
| ПОВЕРХНОСТНОЕ ПОКРЫТИЕ | ГАЛЬВАНИЗИРОВАНИЕ ГОРЯЧЕГО ПОГРУЖЕНИЯ |