| Наименование продукта | 132кв Силовая передача Распределение Сцинкованный стальной столб конструкция башни& электрический |
|---|---|
| Стандарт гальванизирования | ASTM A123 |
| сертификат | ISO 9001 |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантность | +/--2% |
| Название продукта | Гальванизированные стальные Poles |
|---|---|
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Материал | Q235 |
| Высота | 3-15m |
| Гарантия | 15 лет |
| Название продукта | распределение передачи энергии 132кв гальванизировало стальной дизайн поляка товер&електрикал |
|---|---|
| Стандарт гальванизирования | ASTM A123 |
| сертификат | ISO 9001 |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Название продукта | распределение передачи энергии 132кв гальванизировало стальной дизайн поляка товер&електрикал |
|---|---|
| Стандарт гальванизирования | ASTM A123 |
| сертификат | ISO 9001 |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| власть | 10kv~550kv |
| стандарт | ISO9001 |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толерантности | +/--2% |
| Стиль | Горячее гальванизированное погружение |
|---|---|
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
| власть | 10kv~550kv |
| Tolance dimenstion | +-2% |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, полигональный или конический |
| Название продукта | Высокое напряжение 115кв гальванизировало форму стального трубчатого поляка восьмиугольную |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 25ft-70ft |
| Напряжение | 69kv |
| Лечение | Битум |