| Название продукта | Оцинкованный стальной столб |
|---|---|
| Приложение | Линия Tranmission |
| Дизайн | Индивидуально |
| Поверхностная обработка | ГАЛВАНИЗАЦИЯ на горячем осаждении |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Материал | прочность выхода не чем 345мпа 460мпа |
|---|---|
| Скорость ветра | 35м/с |
| Начало места | ИСИН |
| Тип | Захоронение |
| Поверхностное Треамент | гальванизирование горячего погружения |
| Формы | Коноидный, Multi-pyramidal, Columniform, полигональный или конический |
|---|---|
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
| власть | 10kv~550kv |
| Tolance dimenstion | +-2% |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Формы | Коноидный, Multi-pyramidal, Columniform, полигональный или конический |
|---|---|
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
| власть | 10kv~550kv |
| Tolance dimenstion | +-2% |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Стиль | Гальванизирование |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Скорость ветра | 160km/h |
| МАТЕРИАЛ | Q345 |
|---|---|
| ПРИМЕНЕНИЕ | ПЕРЕДАЧА ЭНЕРГИИ |
| ЦВЕТ | ПОДГОНЯННЫЙ |
| ВЫСОТА | 9m |
| ПОВЕРХНОСТНОЕ ПОКРЫТИЕ | ГАЛЬВАНИЗИРОВАНИЕ ГОРЯЧЕГО ПОГРУЖЕНИЯ |
| Тип | поляк линии электропередач общего назначения поляка 18м стальной для башни поляка передающей линии 3 |
|---|---|
| костюм для | распределение electriccity |
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Тип | электропитание Поляк передающей линии 33kv для стальной башни полюса |
|---|---|
| цвет | любой |
| сертификат | ISO 9001 |
| время жизни | 50 лет |
| warrenty | 15 лет |
| Обработка Сургасе | гальванизирование и битум |
|---|---|
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
| власть | 10kv~550kv |
| Допуск дименстион | +-2% |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, полигональный или конический |