| Материал | прочность выхода не чем 345mpa |
|---|---|
| Поверхность | galvanization.average покрывая не чем 80um |
| Время жизни | 50 лет |
| Допуск размера | + - 2% |
| Дизайн поляка | против землетрясения ранга 8 |
| Формы | Коноидный, Multi-pyramidal, Columniform, полигональный или конический |
|---|---|
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
| власть | 10kv~550kv |
| Tolance dimenstion | +-2% |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Welding | AWS D1.1 |
|---|---|
| Accessories | Climb,earth Rod,insulators |
| Weight | 75 Kg |
| Type | Galvanization |
| Warrenty | 30 Years |
| Начало места | Цзянсу wuxi |
|---|---|
| Материал | К345 К235 ГР65 |
| цвет | согласно рекестменц таможен |
| Высота | 10м 15м 20м 25м 30м |
| Формы | круглый, восьмиугольный, полигон |
| имя | Восьмиугольный поляк низшего напряжения 69КВ 20ФТ-90ФТ стальной трубчатый для передающей линии распр |
|---|---|
| Высота | 20-90ФТ 69КВ |
| thickenss | 2.5мм-10мм |
| Нагрузка конструкции | 500-2000kg |
| Порт | всегда Шанхай |
| Mounted Type | Burial |
|---|---|
| Material | Galvanized Steel |
| Warrenty | 30 Years |
| Product Function | Transmission Line |
| Galvanization Standard | ASTM A123 |
| Название продукта | Гальванизированное электропитание Поляк |
|---|---|
| Применение | Распределение электроэнергии |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Толщина стены | 1-36mm |
| waranty время | 15 лет |
| Название продукта | Гальванизированное электропитание Поляк |
|---|---|
| Применение | Распределение электроэнергии |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Толщина стены | 1-36mm |
| waranty время | 15 лет |
| Название продукта | Гальванизированные высоким напряжением конические башни передающей линии распределения электричества |
|---|---|
| Применение | Распределение электроэнергии |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Толщина стены | 1-36mm |
| waranty время | 15 лет |
| имя | Поляк поляков передачи энергии поляков передающей линии 33кв Гр 65 11.9м трубчатый для надземного пр |
|---|---|
| Дизайн | ГР65 11.9м |
| Высота | 11.9м |
| thickenss | 3-20mm |
| Нагрузка конструкции | Требование к клиентов |