| Название продукта | 1,1 Фактор безопасности |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 7m-30m |
| Напряжение | 132kV |
| Лечение | Битум |
| Название продукта | 11.8M электрическое Поляк |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 11.8m |
| Напряжение | 132kV |
| Лечение | Битум |
| Название продукта | 11.8M электрическое Поляк |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 11.8m |
| Напряжение | 132kV |
| Лечение | Битум |
| Tolerance Of Dimension | +- 2% |
|---|---|
| Mounted Type | Burial |
| Plant Depth | 1.8m Or 2.3m Underground |
| Weight | 120 Kg |
| Protective Level | IP65 |
| имя | Одиночная цепь 69кв гальванизировала стальной коммерчески битум длины фонарных столбов 400мм |
|---|---|
| Высота | 18м 22м |
| thickenss | 4mm 5mm |
| Нагрузка конструкции | 500-2000kg |
| Порт | всегда Шанхай |
| Формы | Коноидный, Multi-pyramidal, Columniform, полигональный или конический |
|---|---|
| Соединение поляков | режим вставки, режим иннерфланге, лицом к лицу совместный режим |
| костюм для | распределение электричества |
| Фактор безопасности | 1.0-2.0 |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Формы | Коноидный, Multi-pyramidal, Columniform, полигональный или конический |
|---|---|
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
| власть | 10kv~550kv |
| Tolance dimenstion | +-2% |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Материал | С355ДЖР |
|---|---|
| Заявление | Распределение электричества |
| Толщина | 2.5-10mm |
| Форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизирование | АСТМ А123, среднее коатионг не чем 85ум |
| Нагрузка дизайна в Kg | 300-1000 кг на 50 см от верхнего столба |
|---|---|
| Поверхностная обработка | ГАЛВАНИЗАЦИЯ на горячем осаждении |
| Власть | 10kv~550kv |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| Костюм для | РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА |
| Материал | прочность выхода не чем 345мпа |
|---|---|
| Применение | Распределение электричества |
| Толщина | 2.5-10мм |
| Форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизирование | АСТМ А123, среднее коатионг не чем 85ум |