| Материал | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Скорость ветра | 35m/s |
| Начало места | Исин |
| Тип | Захоронение |
| Поверхностное Treament | гальванизирование горячего погружения |
| Стиль | Гальванизирование |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Нагрузка конструкции в kg | 300~ 1000 Kg appliced до 50cm от к полюсу |
| власть | 10 KV ~550 KV |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| стандарт | ASTM A 123 |
| власть | 10kv~550kv |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Название продукта | Гальванизированное стальное Поляк |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 7m-30m |
| Напряжение | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Лечение | Битум |
| Название продукта | горячее погружение 10кВ гальванизировало поляка передающей линии электричества трубчатый стальной |
|---|---|
| Сертификат | ИСО9001 |
| Время гарантии | 15 лет |
| Допуск | +/--2% |
| Материал | Легированная сталь |
| имя | Поляк электрической стали толщины Малайзии 15м 510кг 3.8мм с ФРП |
|---|---|
| Дизайн | Поляк электрической стали толщины Малайзии 15м 510кг 3.8мм с ФРП |
| Высота | 15m |
| thickenss | 3.8mm |
| Нагрузка конструкции | 510KG |
| имя | Поляк электрического столбца стандарта 15м Малайзии стальной с ФРП и метками |
|---|---|
| Дизайн | 15м 510кг 2сектионс |
| Высота | 15m |
| thickenss | 7.2mm |
| Нагрузка конструкции | 510KG |
| Сваривая стандарт | AWS (американское сваривая общество) d 1,1 |
|---|---|
| Допуск | +/--2% |
| Название продукта | Высококачественный и конкурентоспособная цена гальванизировал стальной максимум Q345 15yuears опоры |
| Материал | Стали высокопрочного низкого сплава структурные S355 Q345 |
| Анкерные болты | Изготовление на заказ доступное |
| Материал | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Скорость ветра | 35m/s |
| Начало места | Исин |
| Тип | Захоронение |
| Обработка поверхности | гальванизирование горячего погружения |
| Тип | башня поляков энергоснабжения 132кв полигональная гальванизировала стальной электрический поляка |
|---|---|
| костюм для | распределение electriccity |
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |