| Материал | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Скорость ветра | 35m/s |
| Начало места | Исин |
| Тип | Захоронение |
| Поверхностное Treament | гальванизирование горячего погружения |
| Тип | башня поляков энергоснабжения 132кв полигональная гальванизировала стальной электрический поляка |
|---|---|
| костюм для | распределение electriccity |
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Тип | башня поляков энергоснабжения 132кв полигональная гальванизировала стальной электрический поляка |
|---|---|
| костюм для | распределение electriccity |
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| МАТЕРИАЛ | Q234 Q345 Q460 |
|---|---|
| ПРИМЕНЕНИЕ | ПЕРЕДАЧА ЭНЕРГИИ |
| ЦВЕТ | ПОДГОНЯННЫЙ |
| ВЫСОТА | 25-40ft |
| ПОВЕРХНОСТНОЕ ПОКРЫТИЕ | ГАЛЬВАНИЗИРОВАНИЕ ГОРЯЧЕГО ПОГРУЖЕНИЯ |
| Тип | башня поляков энергоснабжения 132kv полигональная гальванизировала стальной электрический поляка |
|---|---|
| Подходит для | распределение electriccity |
| Поверхностное покрытие | Горячее гальванизированное погружение |
| Дизайн поляка | против землетрясения ранга 8 |
| Допуск размера | + - 2% |
| власть | 69kv |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |
| Название продукта | Гальванизированный поляк передачи электропитания стальной с bitumn |
|---|---|
| Применение | Распределение электроэнергии |
| Сваривая стандарт | АВС Д 1,1 |
| толщина стены | 1-36мм |
| Время Варанты | 15 лет |
| МАТЕРИАЛ | Q234 Q345 Q460 |
|---|---|
| ПРИМЕНЕНИЕ | ПЕРЕДАЧА ЭНЕРГИИ |
| ЦВЕТ | ПОДГОНЯННЫЙ |
| ВЫСОТА | 25-40ft |
| ПОВЕРХНОСТНОЕ ПОКРЫТИЕ | ГАЛЬВАНИЗИРОВАНИЕ ГОРЯЧЕГО ПОГРУЖЕНИЯ |
| Название продукта | Одиночная цепь 69kv гальванизировала стальное трубчатое Поляк с битумом длины 200mm |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 25ft-70ft |
| Напряжение | 69kv |
| Лечение | Битум |
| Название продукта | Одиночная цепь 69kv гальванизировала стальное трубчатое Поляк с битумом длины 200mm |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 25ft-70ft |
| Напряжение | 69kv |
| Лечение | Битум |