| Материал | С355ДЖР |
|---|---|
| Применение | Распределение электричества |
| Толщина | 2.5-10mm |
| Форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизирование | АСТМ А123, среднее коатионг не чем 85ум |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Материал | поляки Кот-д'Ивуар 9м 10м 650дан 800дан 1000дан традиционные стальные |
|---|---|
| Скорость ветра | 35m/s |
| Начало места | Исин |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A123 |
| Сварки | AWS D1.1 |
| Материал | Q235 Q345 Q460 |
|---|---|
| Цвет | Подгонянный |
| Порт | ШАНХАЙ ВСЕГДА |
| продолжительность жизни | 50 лет |
| Высота | 10-80FT |
| Материал | Столбец Кот-д'Ивуар 200дан 650дан 1000дан традиционный стальной для передачи |
|---|---|
| Скорость ветра | 35m/s |
| Начало места | Исин |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A123 |
| Сварки | AWS D1.1 |
| Наименование продукта | Гальванизированная опора линии электропередач, Q235 сталь 6m, 10m, 12m, опора линии электропередач п |
|---|---|
| Высота | 10M |
| сертификат | ISO 9001 |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантность | +/--2% |
| Рейтинг тока | 3150 А |
|---|---|
| Оцененное напряжение | 110 KV |
| Размер | 15 |
| Материал | Q235 Q345 Устойчивость |
| Обработка поверхности | Горячая погрузка на бедра |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| стандарт | ASTM A 123 |
| власть | 10kv~550kv |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Название продукта | горячее погружение 10кВ гальванизировало поляка передающей линии электричества трубчатый стальной |
|---|---|
| сертификат | ISO9001 |
| Гарантийный срок | 15 лет |
| Толерантности | +/--2% |
| Материал | легированная сталь |
| Сила | 10кв~550кв |
|---|---|
| Скорость ветра | 160км/х, 30м/с |
| Толщина | 1мм до 30мм |
| Сваривая стандарт | АВС Д1.1 |
| Допуск | +/--2% |