| имя | Поляк поляков передачи энергии поляков передающей линии 33кв Гр 65 11.9м трубчатый для надземного пр |
|---|---|
| Дизайн | ГР65 11.9м |
| Высота | 11.9м |
| thickenss | 3-20mm |
| Нагрузка конструкции | Требование к клиентов |
| Название продукта | 10KV | поляк 500KV HDG электрический стальной трубчатый для линии передачи энергии |
|---|---|
| Дизайн | Дизайн клиента |
| Высота | 12m |
| Напряжение тока | 10KV | 500KV |
| Обработка | Гальванизирование |
| Высота | 14.5m |
|---|---|
| Форма поляка | Восьмиугольный |
| Толщина | 2.75mm |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Поверхностная обработка | Гальванизация битум |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| костюм для | распределение electriccity |
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| костюм для | распределение electriccity |
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Допуск размера | + - 2% |
|---|---|
| Сопротивление ветру | 3-500 км/ч |
| Материал | GR50 GR65 S500 S355 |
| Высота | 9M 11M 12M 14M Высоковольтное низкоценное электрическое стальное электрическое столбце |
| сварка | Сварка подтверждает международный стандарт сварки CWB |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| стандарт | ASTM A 123 |
| власть | 10kv~550kv |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Особенность | 1-50м |
|---|---|
| Применение | передача электропитания |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Толщина | 1-30мм |
| Защитный уровень | ИП65 |