| Тип | Высококачественный конический оцинкованный силовой трансмиссионный электрический стальной трубчатый |
|---|---|
| Сварка | AWS D1.1 |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A123 |
| Цвет | любые |
| сертификат | ISO 9001 |
| Тип | башня поляков энергоснабжения 132кв полигональная гальванизировала стальной электрический поляка |
|---|---|
| костюм для | распределение electriccity |
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Название продукта | Одиночная цепь 69kv гальванизировала стальное трубчатое Поляк с битумом длины 200mm |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 25ft-70ft |
| Напряжение | 69kv |
| Лечение | Битум |
| Название продукта | Двойная цепь 115кв гальванизировала стальной трубчатый битум длины поляка 300мм |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 25ft-70ft |
| Напряжение | 69kv |
| Лечение | Битум |
| Название продукта | Гальванизированный поляк электропитания |
|---|---|
| Применение | Распределение электроэнергии |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Толщина стены | 1-36mm |
| Время гарантии | 15 лет |
| Наименование продукта | Поляк цены поляка распределения силы горячего погружения 35FT 40Ft гальванизированный электрический |
|---|---|
| Применение | Распределение электроэнергии |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Толщина стены | 1-36mm |
| Время гарантии | 15 лет |
| Обработка поверхности | Закальцинированные на горячем огне |
|---|---|
| Тип | прямой поляк, растяжимый поляк, поляк поворота |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Сила | 10kv~550kv |
| Костюм для | РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА |
| Формы | Коноидный, Multi-pyramidal, Columniform, полигональный или конический |
|---|---|
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
| власть | 10kv~550kv |
| Tolance dimenstion | +-2% |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Стиль | Горячее гальванизированное погружение |
|---|---|
| Тип | прямой поляк, растяжимый поляк, поляк поворота |
| Сила | 10kv~550kv |
| Tolance dimenstion | +-2% |
| Форма | коноидный, мульти-pyramidal, columniform, полигональный или конический |
| имя | Поляк 16 м электрический стальной трубчатый с перекрестной рукой для передающей линии |
|---|---|
| Дизайн | Поляк 16 м электрический стальной трубчатый с перекрестной рукой |
| Высота | 16M |
| thickenss | 4 мм |
| Нагрузка конструкции | 1280kg |