| Особенность | 35ft |
|---|---|
| Применение | передача электропитания |
| поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Толщина | 1-30mm |
| Защитный уровень | IP65 |
| Особенность | 20-90ft |
|---|---|
| Применение | передача электропитания |
| обработка поверхности | гальванизирование горячего погружения |
| Толщина | 1-30мм |
| Защитный уровень | IP65 |
| Форма | Коноидный, Мульти-pyramidal, Columniform, полигональный или конический |
|---|---|
| Тип | прямой поляк, растяжимый поляк, поляк поворота |
| Сила | 10kv~550kv |
| Tolance dimenstion | +-2% |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Материал | С355ДЖР |
|---|---|
| Заявление | Распределение электричества |
| Толщина | 2.5-10mm |
| Форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизирование | АСТМ А123, среднее коатионг не чем 85ум |
| Материал | С355ДЖР |
|---|---|
| Применение | Распределение электричества |
| Толщина | 2.5-10мм |
| Форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизирование | АСТМ А123, среднее коатионг не чем 85ум |
| Материал | Q355 GR50 GR65 |
|---|---|
| Проектирование | против ранга 8 землетрясения |
| Высота | 25-40 м |
| Утолщение | 1-30мм |
| Скорость ветра | 160km/h |
| Высота | 15м |
|---|---|
| Сила | 10-550кв |
| Рынок | Бангладеш |
| Толщина | 4мм/5мм |
| Материал | Прочность выхода ГР65 не чем 460мпа |
| Материал | Gr65 |
|---|---|
| ОРИДЖИН | Цзянсу Исин |
| Сварки | AWS D1.1 |
| Напряжение | 220КВ-550КВ |
| Формы | КРУГ, ПОЛИГОН |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
|---|---|
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
| власть | 10kv~550kv |
| Tolance dimenstion | +-2% |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, полигональный или конический |