| МАТЕРИАЛ | Q234 Q345 Q460 |
|---|---|
| ПРИМЕНЕНИЕ | ПЕРЕДАЧА ЭНЕРГИИ |
| ЦВЕТ | ПОДГОНЯННЫЙ |
| ВЫСОТА | 25-40ft |
| ПОВЕРХНОСТНОЕ ПОКРЫТИЕ | ГАЛЬВАНИЗИРОВАНИЕ ГОРЯЧЕГО ПОГРУЖЕНИЯ |
| Толщина | 1mm до 30mm |
|---|---|
| Формы | Коноидный, Multi-pyramidal, Columniform, полигональный или конический |
| власть | 10kv~550kv |
| костюм для | распределение электричества |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Название продукта | полюс электричества |
|---|---|
| Применение | Передача силы |
| Обработка поверхностей | покрытие силы гальванизирования горячего погружения |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A 123 |
| стандарт | ISO |
| Стиль | Горячее гальванизированное погружение |
|---|---|
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
| власть | 10kv~550kv |
| Tolance dimenstion | +-2% |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, полигональный или конический |
| Стиль | Горячее гальванизированное погружение |
|---|---|
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
| власть | 10kv~550kv |
| Tolance dimenstion | +-2% |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, полигональный или конический |
| Стиль | Горячее гальванизированное погружение |
|---|---|
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
| власть | 10kv~550kv |
| Tolance dimenstion | +-2% |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, полигональный или конический |
| имя | поляки электрической стали ФИЛИППИН валтаге 25фт -100фт низкие с углом подготовляют |
|---|---|
| цвет | любой |
| Длина | 25ФТ-100ФТ |
| Условия оплаты | Испытание нагрузки |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Материал | Gr65 |
|---|---|
| Применение | распределение электричества |
| Толщина | 2.75mm |
| Формы | Полигон |
| Гальванизирование | ASTM A123 |
| Материал | Стали К345 высокопрочного низкого сплава структурные |
|---|---|
| Толерантности | +/--2% |
| якорь болты | Изготовление на заказ доступное |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Материал | прочность выхода не чем 345мпа |
|---|---|
| поверхность | гальванизатион.авераге покрывая не чем 80ум |
| время жизни | 50 лет |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |