| МАТЕРИАЛ | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| ПРИМЕНЕНИЕ | РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА |
| ТОЛЩИНА | 1-10MM |
| ФОРМА | ПОЛИГОН |
| ГАЛЬВАНИЗИРОВАНИЕ | ASTM A123 |
| Материал | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Применение | РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА |
| Толщина | 1-10 мм |
| Форма | Полигон |
| Гальванизирование | ASTM A123 |
| Материал | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Применение | РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА |
| Толщина | 1-10 мм |
| Форма | Полигон |
| Гальванизация | ASTM A123 |
| Название продукта | Поляк электричества |
|---|---|
| Приложение | Трансмиссия мощности |
| Обработка поверхности | горячая оцинкованная мощность покрытия |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A 123 |
| Стандартный | ISO |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование |
|---|---|
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
| власть | 10kv~550kv |
| Tolance dimenstion | +-2% |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, полигональный или конический |
| власть | Высокое напряжение |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |
| Стиль | Горячее гальванизированное погружение |
|---|---|
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
| власть | 10kv~550kv |
| Tolance dimenstion | +-2% |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, полигональный или конический |
| Стиль | Горячее гальванизированное погружение |
|---|---|
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
| власть | 10kv~550kv |
| Tolance dimenstion | +-2% |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, полигональный или конический |
| Стиль | Горячее гальванизированное погружение |
|---|---|
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
| власть | 10kv~550kv |
| Tolance dimenstion | +-2% |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, полигональный или конический |
| Стиль | Горячее гальванизированное погружение |
|---|---|
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
| власть | 10kv~550kv |
| Tolance dimenstion | +-2% |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, полигональный или конический |