| Стиль | Гальванизированный |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| костюм для | распределение электричества |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |
| Тип | Передающая линия низшего напряжения горячего погружения гальванизированная Q345 32KV Monopole |
|---|---|
| Сварка | AWS D1.1 |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A123 |
| Цвет | любые |
| сертификат | ISO 9001 |
| Название продукта | высокого столба света мачты |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Толерантности | +/--2% |
| Поднимите время | 50 лет |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
|---|---|
| Название продукта | сад Poles JY-0008A-4W-S2-31W-PIR уличного света конструкции светов сада 4w 1.72m новый |
| Переменная величина цвета | Любой цвет |
| Термины компенсации | T / T, L / C |
| Применение | дорога, хайвей, улица, квадрат |
| Стиль | Горячее гальванизированное погружение |
|---|---|
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
| власть | 10kv~550kv |
| Tolance dimenstion | +-2% |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, полигональный или конический |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |
| Название продукта | Q235 стальная коническая передача стальные трубчатые Poles с гальванизированием ASTM A123 |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 25ft-70ft |
| Напряжение | 110KV |
| Лечение | Битум |
| Материал | Q345, Q235 |
|---|---|
| Стиль | Гальванизирование |
| Нагрузка конструкции в kg | 300~ 1000 Kg appliced до 50cm от к полюсу |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| костюм для | распределение электричества |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |