| Название продукта | 13.8kv Филиппиныы гальванизировало электропитание стальное трубчатое Поляк |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 30FT |
| Напряжение | 13.8KV |
| Лечение | Гальванизирование |
| Тип | Электрическое высоковольтной стальной опоры линии электропередач Гр65 16м полигональное/коническое в |
|---|---|
| Сварки | AWS D1.1 |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A123 |
| цвет | любой |
| сертификат | ISO 9001 |
| Тип | поляк полигональных или коникла высоковольтный стальной опоры линии электропередач электропитания дл |
|---|---|
| Сварки | AWS D1.1 |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A123 |
| цвет | любой |
| сертификат | ISO 9001 |
| Название продукта | Гальванизированное электропитание Поляк |
|---|---|
| Применение | Распределение электроэнергии |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Толщина стены | 1-36mm |
| waranty время | 15 лет |
| Название продукта | Гальванизированные высоким напряжением конические башни передающей линии распределения электричества |
|---|---|
| Применение | Распределение электроэнергии |
| Сваривая стандарт | АВС Д 1,1 |
| толщина стены | 1-36мм |
| Время Варанты | 15 лет |
| Сила | 10кв~550кв |
|---|---|
| Торлансе дименстион | +-2% |
| Толщина | 1мм до 30мм |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Костюм для | Распределение электричества |
| Тип | Gr65 16m Высоковольтный стальной силовой столб Многоугольный / Конический Высоковольтный электрическ |
|---|---|
| Сварка | AWS D1.1 |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A123 |
| Цвет | Любое |
| Сертификат | ISO 9001 |
| Наименование продукта | 110 КВ 25 М |
|---|---|
| Проектирование | Конструкция для заказчика |
| Высота | 7-30 м |
| Напряжение | 132KV |
| Лечение | Битум |
| Название продукта | электричество Поляк 11M |
|---|---|
| установленный тип | Захоронение |
| Высота | 11m |
| Напряжение | 10kv к 400kv |
| Функция | Передающая линия |
| Название продукта | электричество Поляк 14M |
|---|---|
| установленный тип | Захоронение |
| Высота | 11m |
| Напряжение | 10kv к 400kv |
| Функция | Передающая линия |