| Тип | 27м Гр65 полигональное или поляк электропитания коникла высоковольтный для передающей линии |
|---|---|
| Сварки | AWS D1.1 |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A123 |
| цвет | любой |
| сертификат | ISO 9001 |
| Стиль | Гальванизированный |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| костюм для | распределение электричества |
| Тип | поляка электропитания Гр65 27м электрическое высоковольтного полигональное/коническое высоковольтное |
|---|---|
| Сварки | AWS D1.1 |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A123 |
| цвет | любой |
| сертификат | ISO 9001 |
| Название продукта | поляки конической передачи конструкции 69кв стальные трубчатые |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 25ft-70ft |
| Напряжение | 110KV |
| Лечение | Битум |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| костюм для | распределение electriccity |
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |
| Название продукта | стальные общего назначения полюсы |
|---|---|
| Применение | Передача электропитания |
| Толщина | 1 mm до 36mm |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Гальванизирование | Гальванизирование горячего погружения |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |