| Название продукта | Высокое напряжение гальванизировало конические башни передающей линии распределения электричества |
|---|---|
| Применение | Распределение электроэнергии |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Толщина стены | 1-36mm |
| Время гарантии | 15 лет |
| Название продукта | Стальные общего назначения поляки |
|---|---|
| Применение | Передача электропитания |
| Толщина | 1 mm до 36mm |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Гальванизирование | гальванизирование горячего погружения |
| Форма Поляка | Конический, круглый, восьмиугольный |
|---|---|
| Толщина | 2.5mm до 5mm |
| Высота | 25ft до 90ft |
| Напряжение | 10kv-220kv |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Форма Поляка | Восьмиугольный, Dodecagon, Hexadecagon |
|---|---|
| Высота | 25ft до 75ft |
| Обработка поверхностей | гальванизирование или butiuem |
| Напряжение | 10kv-220kv |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Толерантности | +/--2% |
|---|---|
| Применение | Освещение аэропорта |
| Обработка поверхностей | картина порошка гальванизирования горячего погружения |
| Термины компенсации | T/T |
| Возможности поставок | 9,000pcs в месяц |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |
| власть | 69kv |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |
| Название продукта | стальные общего назначения полюсы |
|---|---|
| Применение | Передача электропитания |
| Толщина | 1 mm до 36mm |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Гальванизирование | Гальванизирование горячего погружения |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |