| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| стандарт | ASTM A 123 |
| власть | 10kv~550kv |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Название продукта | Сила Поляк электрической стали |
|---|---|
| власть | 10kv-220kv |
| костюм для | Линия распределения силы |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| костюм для | распределение electriccity |
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Название продукта | 10КВ | поляк электрической стали 500КВ ХДГ трубчатый для линии передачи энергии |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 12m |
| Напряжение | 10KV | 500KV |
| Лечение | Гальванизирование |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |