| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
|---|---|
| костюм для | распределение электричества |
| Поверхностное театмемт | Гальванизированный |
| Материал | Прочность выхода не чем 345мпа, Гр65, С500 |
| Длина | 25фт-90фт, смогли быть подгоняны |
| Применение | Передача электропитания |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Толщина | 1-30mm |
| Защитный уровень | IP65 |
| Формы | октагинал |
| Форма поляка | Восьмиугольный, Dodecagon, Hexadecagon |
|---|---|
| Высота | 25ft до 75ft |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование или butiuem |
| Напряжение тока | 10kv-220kv |
| Возникновение | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
|---|---|
| Оденьте для | Распределение электричества |
| Поверхностное theatmemt | гальванизировал |
| Материал | Прочность выхода не чем 345mpa, Gr65, S500 |
| длина | 25ft-90ft, смогли быть подгоняны |
| Оцененное напряжение | 33KV |
|---|---|
| Материал | GR.65 |
| Обработка поверхности | Горячая погрузка на бедра |
| Стандарт гальванизирования | ASTMA123 |
| Сваривая стандарт | AWS D.1.1 |