| Тип | электропитание Поляк полигональных или conicla высоковольтное для передающей линии |
|---|---|
| Сварки | AWS D1.1 |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A123 |
| цвет | любой |
| сертификат | ISO 9001 |
| Название продукта | Стальное электричество Поляк |
|---|---|
| Применение | Передача силы |
| Обработка поверхностей | покрытие порошка гальванизирования горячего погружения |
| Сваривая стандарт | EN 1011-1 AWS D 1,1 /BS, EN 1011-2 BS |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A 123 |
| Толерантности | +/--2% |
|---|---|
| Название продукта | Высокий уличный свет Poles Performmance 80W 9M цены солнечный с энергией силы |
| Переменная величина цвета | Любой цвет |
| Термины компенсации | T / T, L / C |
| Применение | дорога, хайвей, улица, квадрат |
| Название продукта | 110KV 25M |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 7m-30m |
| Напряжение | 132kV |
| Лечение | Битум |
| Название продукта | 110KV 25M |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 7m-30m |
| Напряжение | 132kV |
| Лечение | Битум |
| Название продукта | 11.8M электрическое Поляк |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 11.8m |
| Напряжение | 132kV |
| Лечение | Битум |
| Название продукта | 11.8M электрическое Поляк |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 11.8m |
| Напряжение | 132kV |
| Лечение | Битум |
| Название продукта | Mono башня Поляка |
|---|---|
| Применение | Сообщение Distrubution |
| Раздел | 3 раздела |
| Высота | 15m до 65m |
| Сваривая стандарт | EN 1011-1 AWS D 1,1 /BS, EN 1011-2 BS |
| Название продукта | 110KV 25M |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 7m-30m |
| Напряжение | 132kV |
| Лечение | Битум |
| Название продукта | 110KV 25M |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 7m-30m |
| Напряжение | 132kV |
| Лечение | Битум |