| Стиль | многоугольный столб |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 4 мм |
| Скорость ветра | 160km/h |
| Оденьте для | линия распределения электроэнергии |
| Наименование продукта | Стальным гальванизированная поляком линия передачи энергии электрический стальной трубчатый поляк ба |
|---|---|
| сертификат | ISO9001 |
| Время жизни | 50 лет |
| Толерантность | +/--2% |
| Материал | АЛЛОЙ |
| Название продукта | Гальванизированная опора линии электропередач |
|---|---|
| Форма | Восьмиугольный или круглый |
| Мощность | от 10 до 220 кВ |
| Соединение поляков | Сместите совместное |
| Гарантийный срок | 15 лет |
| Наименование продукта | Оцинкованные полюсы 11 м 33 кВ линий передачи с противоветровой мощностью 36,9 м/с для воздушного пр |
|---|---|
| Высота | 11.8m |
| Сертификат | ISO 9001 |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантность | +/--2% |
| Наименование продукта | Гальванизированная опора линии электропередач, Q235 сталь 6m, 10m, 12m, опора линии электропередач п |
|---|---|
| Высота | 10M |
| Сертификат | ISO 9001 |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантность | +/--2% |
| Product Name | Galvanized power pole, Q235 steel 6m,10m,12m,15m 20m electric power transmission power pole |
|---|---|
| Height | 10m |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| Название продукта | Гальванизированная опора линии электропередач |
|---|---|
| Форма | Восьмиугольный или круглый |
| Мощность | от 10 до 220 кВ |
| Соединение поляков | Сместите совместное |
| Гарантийный срок | 15 лет |
| Название продукта | 220kv гальванизировало поляка башни поляка передачи энергии электрический стальной трубчатый |
|---|---|
| Применение | Линия распределения |
| Материал | SteelQ235, Q345 |
| Прочность минимального выхода | mpa 355 |
| Максимальная окончательная прочность на растяжение | mpa 620 |
| Название продукта | Гальванизированная опора линии электропередач |
|---|---|
| Форма | Восьмиугольный или круглый |
| Мощность мощности | от 10 до 220 кВ |
| Соединение поляков | Сместите совместное |
| Гарантийный срок | 15 лет |
| Название продукта | 40ft гальванизированная стальная передача Poles Поляка A123 стандартная стальная |
|---|---|
| Высота | 11.8m |
| сертификат | ISO 9001 |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |