| Форма | Коноидный, Мульти-pyramidal, Columniform, полигональный или конический |
|---|---|
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантность | +/--2% |
| Нагрузка дизайна в Kg | 300~ 1000 Kg applicated до 50cm от к поляку |
| Упаковывая детали | Согласно запросу клиента |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толерантности | +/--2% |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
|---|---|
| Оденьте для | Распределение электричества |
| Поверхностное theatmemt | гальванизировал |
| Материал | Прочность выхода не чем 345mpa, Gr65, S500 |
| длина | 25ft-90ft, смогли быть подгоняны |
| Форма | Коноидный, Мульти-pyramidal, Columniform, полигональный или конический |
|---|---|
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантность | +/--2% |
| Нагрузка дизайна в Kg | 300~ 1000 Kg applicated до 50cm от к поляку |
| Упаковывая детали | Согласно запросу клиента |
| Высота | от 6m до 12m |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Оптически агрегат приспособления освещения | IP 65 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Высота | 25ft-100ft |
|---|---|
| Костюм для | Распределение электричества |
| Сваривая стандарт | АВС Д1.1 |
| Допуск | +/--2% |
| Нагрузка дизайна в кг | 300~ 1000 Кг аппликатед до 50км от к поляку |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| костюм для | распределение электричества |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, полигональный или конический |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| костюм для | распределение электричества |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, полигональный или конический |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Стиль | многоугольный столб |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 4 мм |
| Скорость ветра | 160km/h |
| Оденьте для | линия распределения электроэнергии |