| Наименование продукта | Линии электропередач гальванизировали стальной трубчатый электрический поляка с bitumn |
|---|---|
| Сила | 69kv |
| Материал | GR50 |
| обработка поверхности | гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Название продукта | 16м гальванизированный стальной поляк линии электропередач поляка 169КВ/стальные общего назначения п |
|---|---|
| Высота | 11.8m |
| сертификат | ISO 9001 |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Название продукта | 16м гальванизированные поляки стальной линии электропередач поляка 132КВ стальные общего назначения |
|---|---|
| Высота | 11.8m |
| сертификат | ISO 9001 |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Наименование продукта | Gr 65 11m 33kv Полюсы линии передачи электроэнергии Полюсы электропередачи электроэнергии |
|---|---|
| Высота | 11.8m |
| Сертификат | ISO 9001 |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантность | +/--2% |
| Название продукта | поляки поляка линии электропередач 6.9кв 16м стальные общего назначения для горнодобывающей промышле |
|---|---|
| Высота | 11.8m |
| сертификат | ISO 9001 |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Название продукта | Поляк линии электропередач 69кв АВС Д1.1 16м/стальные общего назначения поляки для горнодобывающей п |
|---|---|
| Высота | 11.8m |
| сертификат | ISO 9001 |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Название продукта | поляк линии электропередач 69КВ/стальные общего назначения поляки для горнодобывающей промышленности |
|---|---|
| Высота | 11.8m |
| сертификат | ISO 9001 |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Стиль | Гальванизирование |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Нагрузка конструкции в kg | 300~ 1000 Kg appliced до 50cm от к полюсу |
| власть | 10 KV ~550 KV |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| костюм для | распределение electriccity |
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Сила | 10KV |
|---|---|
| Скорость ветра | 160km/h |
| Толщина | 4mm |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантность | +/--2% |