| Порт погрузки | Шанхай |
|---|---|
| Формы | угол |
| отгрузка | Контейнер или как ваш запрос |
| Образца | Поставленный |
| Модель сбываний | Прямая связь с розничной торговлей фабрики |
| Порт погрузки | Шанхай |
|---|---|
| Формы | угол |
| отгрузка | Контейнер или как ваш запрос |
| Образца | Поставленный |
| Модель сбываний | Прямая связь с розничной торговлей фабрики |
| Материал | С355ДЖР |
|---|---|
| Применение | Распределение электричества |
| Толщина | 2.5-10mm |
| Форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизирование | АСТМ А123, среднее коатионг не чем 85ум |
| Материал | S355JR |
|---|---|
| применение | Распределение электричества |
| Толщина | 2.5-10MM |
| Форма | ПОЛИГОН |
| ГАЛЬВАНИЗИРОВАНИЕ | ASTM A123, среднее coationg не чем 85um |
| МАТЕРИАЛ | S355JR |
|---|---|
| ПРИМЕНЕНИЕ | распределение электричества |
| ТОЛЩИНА | 2.5-10MM |
| ФОРМА | ПОЛИГОН |
| ГАЛЬВАНИЗИРОВАНИЕ | ASTM A123, среднее coationg не чем 85um |
| Материал | С355ДЖР |
|---|---|
| Применение | Распределение электричества |
| Толщина | 2.5-10mm |
| Форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизирование | АСТМ А123, среднее коатионг не чем 85ум |
| Порт погрузки | Шанхай |
|---|---|
| Формы | угол |
| отгрузка | Контейнер или как ваш запрос |
| Образца | Поставленный |
| Модель сбываний | Прямая связь с розничной торговлей фабрики |
| Материал | С355ДЖР |
|---|---|
| Применение | Распределение электричества |
| Толщина | 2.5-10mm |
| Форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизирование | АСТМ А123, среднее коатионг не чем 85ум |
| Материал | прочность выхода не чем 345мпа |
|---|---|
| Применение | Распределение электричества |
| Толщина | 2.5-10мм |
| Форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизирование | АСТМ А123, среднее коатионг не чем 85ум |
| Название продукта | Определите, котор встали на сторону напольную афишу рекламируя сильные продукты стальной структуры |
|---|---|
| Формы | 2 стороны, 3 стороны |
| Материал | Гальванизированные знамя стали Q235, гибкого трубопровода, картина или Горяч-погружение |
| Общая высота | 4m-15m |
| Внутренний материал структуры | Стали |