| Название продукта | Стальной общего назначения поляк |
|---|---|
| Применение | передача энергии |
| Толщина гальванизирования | Среднее 70μm |
| Стандарт | ISO |
| Дизайн | подгонянный |
| Название продукта | Стальная опора линии электропередач |
|---|---|
| Приложение | Распределение энергии |
| Материал | Gr65 |
| Прочность минимального выхода | 460 мПа |
| Максимальная окончательная прочность на растяжение | mpa 620 |
| Tolerance Of Dimension | +- 2% |
|---|---|
| Mounted Type | Burial |
| Plant Depth | 1.8m Or 2.3m Underground |
| Weight | 120 Kg |
| Protective Level | IP65 |
| Высота | 11m |
|---|---|
| Нагрузка конструкции в kg | 300 Дэн |
| Прочность минимального выхода | MPA 345 |
| Материал | Q345, Gr50 |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Название продукта | Стальная опора линии электропередач |
|---|---|
| Применение | Распределение силы |
| Материал | Гр65 |
| Прочность минимального выхода | 460мпа |
| Максимальная окончательная прочность на растяжение | мпа 620 |
| Название продукта | Опора линии электропередач Q345 30ft 35ft Eleactrical для оборудования электричества |
|---|---|
| Цвет | Любые |
| Сертификат | ISO9001 |
| Время жизни | 25 лет |
| Допуск | +/--2% |
| Название продукта | Стальная электрическая опора линии электропередач поляков 35ft Eleactrical металла поляков с кабелем |
|---|---|
| Цвет | Любые |
| Сертификат | ISO9001 |
| Время жизни | 25 лет |
| Допуск | +/--2% |
| Наименование продукта | Многоугольный электрический столб 11 кВ 1250Dan Электрический столб для кабелей 110 кВ |
|---|---|
| Сертификат | ISO9001 |
| Время жизни | 50 лет |
| Толерантность | +/--2% |
| Материал | Сплав |
| Название продукта | Стальная опора линии электропередач |
|---|---|
| Применение | Распределение силы |
| Материал | Гр65 |
| Прочность минимального выхода | мпа 460 |
| Максимальная окончательная прочность на растяжение | мпа 620 |
| Особенность | NEA NGCP NPC |
|---|---|
| Применение | передача электропитания |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Толщина | 1-30мм |
| Защитный уровень | IP65 |