| Материал Урожайность | не менее 450 МПа |
|---|---|
| Оцененное напряжение | 69 кВ 138 кв |
| Форма | Додекагональный |
| Высота | 12 м |
| Разбивая нагрузка | 400dan 650dan 800dan |
| Сила | 10kv~550kv |
|---|---|
| Нагрузка дизайна в Kg | 300 - 1000 кг на 50 см от вершины |
| Номинальное напряжение | 10kv~550kv |
| Обработка поверхности | горячее оцинкование ((ASTM A123) |
| Костюм для | Трансмиссия и распределение электроэнергии |
| Допуск размера | + - 2% |
|---|---|
| Сопротивление ветру | 3-500 км/ч |
| Материал | GR50 GR65 S500 S355 |
| Высота | 9м 12м 14м |
| сварка | Сварка подтверждает международный стандарт сварки CWB |
| Материал | С355ДЖР |
|---|---|
| Применение | Распределение электричества |
| Толщина | 2.5-10mm |
| Форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизирование | АСТМ А123, среднее коатионг не чем 85ум |
| Материал | С355ДЖР |
|---|---|
| Применение | Распределение электричества |
| Толщина | 2.5-10мм |
| Форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизирование | АСТМ А123, среднее коатионг не чем 85ум |
| Материал | С355ДЖР |
|---|---|
| Заявление | Распределение электричества |
| Толщина | 2.5-10mm |
| Форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизирование | АСТМ А123, среднее коатионг не чем 85ум |
| Материал | С355ДЖР |
|---|---|
| Заявление | Распределение электричества |
| Толщина | 2.5-10mm |
| Форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизирование | АСТМ А123, среднее коатионг не чем 85ум |
| Материал | С355ДЖР |
|---|---|
| Применение | Распределение электричества |
| Толщина | 2.5-10mm |
| Форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизирование | АСТМ А123, среднее коатионг не чем 85ум |
| Допуск размера | + - 2% |
|---|---|
| Сопротивление ветру | 3-500 км/ч |
| Материал | GR50 GR65 S500 S355 |
| Высота | 80FT 90FT 138KV |
| сварка | Сварка подтверждает международный стандарт сварки CWB |
| МАТЕРИАЛ | S355JR |
|---|---|
| ПРИМЕНЕНИЕ | распределение электричества |
| ТОЛЩИНА | 2.5-10MM |
| Форма | Полигон |
| Гальванизирование | ASTM A123, среднее coationg не чем 85um |