| Название продукта | Стальная опора линии электропередач |
|---|---|
| Применение | Распределение силы |
| Материал | Гр65 |
| Прочность минимального выхода | мпа 460 |
| Максимальная окончательная прочность на растяжение | мпа 620 |
| Особенность | NEA NGCP NPC |
|---|---|
| Применение | передача электропитания |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Толщина | 1-30мм |
| Защитный уровень | IP65 |
| Высота | 11,8 m |
|---|---|
| Использование | башня электропитания |
| Прочность минимального выхода | mpa 345 или 460mpa |
| Загрузить | 50KN |
| Толщина | толщина стены 6mm |
| Материал | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Скорость ветра | 35m/s |
| Начало места | Исин |
| Тип | Захоронение |
| Поверхностное Treament | гальванизирование горячего погружения |
| Допуск размера | + - 2% |
|---|---|
| Сопротивление ветра | 3-500 км/ч |
| Материал | GR50 GR65 S500 S355 |
| Высота | 69 кВ 16м |
| сварка | Сварка подтверждает международный стандарт сварки CWB |
| Материал | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Скорость ветра | 35m/s |
| Начало места | Исин |
| Тип | Захоронение |
| Поверхностное Treament | гальванизирование горячего погружения |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| Стиль | Гальванизирование |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| костюм для | распределение электричества |
| Название продукта | поляк электропитания 35ФТ |
|---|---|
| Сваривая стандарт | АВС Д1.1 с тарифом пенатратион никаким меньше чем 80%-100% |
| Материал | Ранг 50 АСТМ 572 с иелед прочностью никакой чем 450мпа |
| Линия Transmisson | 132kV |
| Прочность минимального выхода | MPA 345 |
| Название продукта | Стальное трубчатое Поляк |
|---|---|
| власть | 10 KV ~550 KV |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| Размер фланца | 450mm |
| Толщина стены | 3 мм |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхней части |
| Номинальное напряжение | 10kv~550kv |
| Обработка поверхностей | гальванизирование горячего погружения (АСТМ А123) |
| костюм для | Передача и распределение электричества |