| Сила | 10kv~550kv |
|---|---|
| Тип | прямой поляк, растяжимый поляк, поляк поворота |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Допуск | +/--2% |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантности | +/--2% |
| Форма | Коноидный, Мульти-pyramidal, Columniform, полигональный или конический |
|---|---|
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантность | +/--2% |
| Нагрузка дизайна в Kg | 300~ 1000 Kg applicated до 50cm от к поляку |
| Упаковывая детали | Согласно запросу клиента |
| имя | поляки передачи общего назначения силы горячего погружения 4000дан 12м гальванизированные электричес |
|---|---|
| Дизайн | 12м-4000дан |
| Высота | 12m |
| thickenss | 3-20mm |
| Нагрузка конструкции | 4000дан |
| Тип | поляк линии электропередач общего назначения поляка 18м стальной для башни поляка передающей линии 3 |
|---|---|
| костюм для | распределение electriccity |
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Тип | стальной трубчатый поляк |
|---|---|
| Поверхностное покрытие | горячее погружение гальванизировало |
| Нагрузка дизайна в kg | 300~1000kg |
| Скорость ветра | 160km/h |
| Оденьте для | распределение электричества |
| Название продукта | поляк передающих линий электричества 15M 20M стальной |
|---|---|
| Высота | 10M |
| Сертификат | ISO 9001 |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Допуск | +/--2% |
| тип | Стальной трубчатый поляк |
|---|---|
| Поверхностное покрытие | горячее погружение гальванизировало |
| Нагрузка дизайна в kg | 300~1000kg |
| Скорость ветра | 160Km/h |
| Оденьте для | распределение электричества |
| Форма | Коноидный, Мульти-pyramidal, Columniform, полигональный или конический |
|---|---|
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантность | +/--2% |
| Нагрузка дизайна в Kg | 300~ 1000 Kg applicated до 50cm от к поляку |
| Упаковывая детали | Согласно запросу клиента |
| Форма | Коноидный, Мульти-pyramidal, Columniform, полигональный или конический |
|---|---|
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантность | +/--2% |
| Нагрузка дизайна в Kg | 300~ 1000 Kg applicated до 50cm от к поляку |
| Упаковывая детали | Согласно запросу клиента |