| Высота | 14m |
|---|---|
| Напряжение | 110KV |
| Прочность минимального выхода | mpa 345 или 460mpa |
| Загрузить | 5KN или 2.5KN |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Толщина | толщина 3.5mm |
|---|---|
| Глубина завода | 2.3m подземное |
| Прочность минимального выхода | mpa 355 |
| Высота | 16M |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Название продукта | полюс электричества |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 14m |
| Напряжение | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Лечение | Битум |
| Название продукта | полюс электричества |
|---|---|
| Дизайн | Нестандартная конструкция или изготовление |
| Высота | 14M или других высот |
| Напряжение | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Лечение | Битум |
| Тип | Тип захоронения |
|---|---|
| Глубина завода | 1.8m подземное |
| Прочность минимального выхода | mpa 355 |
| Высота | 8m до 27m |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Название продукта | 1,1 Фактор безопасности |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 7m-30m |
| Напряжение | 132kV |
| Лечение | Битум |
| Название продукта | 11.8M электрическое Поляк |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 11.8m |
| Напряжение | 132kV |
| Лечение | Битум |
| Название продукта | 11.8M электрическое Поляк |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 11.8m |
| Напряжение | 132kV |
| Лечение | Битум |
| Название продукта | Одиночная цепь 69kv гальванизировала стальное трубчатое Поляк с битумом длины 200mm |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 25ft-70ft |
| Напряжение | 69kv |
| Лечение | Битум |
| Название продукта | Одиночная цепь 69kv гальванизировала стальное трубчатое Поляк с битумом длины 200mm |
|---|---|
| Дизайн | Конструкция клиента |
| Высота | 25ft-70ft |
| Напряжение | 69kv |
| Лечение | Битум |