| Название продукта | полюс электричества |
|---|---|
| Применение | Линия распределения |
| Материал | SteelQ235, Q345 |
| Прочность минимального выхода | mpa 355 |
| Максимальная типичная прочность на растяжение | mpa 620 |
| Сварки | AWS D1.1 |
|---|---|
| Материал | Q345 |
| доставка | 20-30 дней |
| Возможности поставок | 2000pcs в неделю |
| Фирменное наименование | MilkyWay |
| Толщина | толщина 3.5mm |
|---|---|
| Глубина завода | 2.3m подземное |
| Прочность минимального выхода | mpa 355 |
| Высота | 16M |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| костюм для | распределение электричества |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| власть | 10kv~550kv |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| Название продукта | Стальное трубчатое Поляк |
|---|---|
| костюм для | распределение электричества |
| Материал | Q235 |
| Формы | Коноид, Мульти-пырамидал |
| Толщина стены | 3 мм |
| Название продукта | Гальванизированная стальная сила Поляк |
|---|---|
| Применение | Линия передачи энергии |
| Высота | 3m-50m |
| Допуск размера | +-2% |
| время жизни | 50 лет |
| Название продукта | Электрический гальванизированный стальной поляк |
|---|---|
| Применение | Линия распределения |
| Материал | SteelQ235, Q345 |
| Прочность минимального выхода | mpa 355 |
| Максимальная типичная прочность на растяжение | mpa 620 |
| Название продукта | полюс электричества |
|---|---|
| власть | 220KV |
| Материал | Gr65 |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| власть | 10kv~550kv |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| костюм для | распределение электричества |
| Название продукта | Сила Поляк электрической стали |
|---|---|
| власть | 110KV |
| костюм для | Линия передачи энергии |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |