| Дизайн поляка | против землетрясения ранга 8 |
|---|---|
| Сила | 10kv~550kv |
| Форма | коноидный, мульти-pyramidal, columniform, полигональный или конический |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Допуск | +/--2% |
| Материал | s355jr |
|---|---|
| Применение | РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА |
| Толщина | 2.5-10mm |
| Форма | Полигон |
| Гальванизирование | ASTM A123, среднее coationg не чем 85um |
| Высота | 14 м |
|---|---|
| напряжение | 110 кВ |
| Прочность минимального выхода | 345 или 460 мПа |
| Нагрузка | 5KN или 2,5KN |
| внешний вид | Трубчатый, треугольный, угловой, решетчатый |
| Допуск размера | + - 2% |
|---|---|
| Сопротивление ветру | 3-500 км/ч |
| Материал | GR50 GR65 S500 S355 |
| Высота | 11 м |
| сварка | Сварка подтверждает международный стандарт сварки CWB |
| Допуск размера | + - 2% |
|---|---|
| Сопротивление ветру | 3-500 км/ч |
| Материал | GR50 GR65 S500 S355 |
| Высота | 14 м |
| сварка | Сварка подтверждает международный стандарт сварки CWB |
| Длина | 12 м |
|---|---|
| Грузоподъемность | 850dan |
| Коэффициент безопасности | 1.0 |
| Рейтинг тока | 220kV |
| Оцененное напряжение | 69 кВ |
| Название продукта | полюс электричества |
|---|---|
| Применение | Передача силы |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A 123 |
| стандарт | ISO |
| Скорость ветра | 30m/s |
| Форма Поляка | Конический, круглый, восьмиугольный |
|---|---|
| Толщина | 2.5mm до 5mm |
| Высота | 25ft до 90ft |
| Напряжение | 10kv-220kv |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Форма Поляка | Восьмиугольный, Dodecagon, Hexadecagon |
|---|---|
| Высота | 25ft до 75ft |
| Обработка поверхностей | гальванизирование или butiuem |
| Напряжение | 10kv-220kv |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Стиль | Горячее гальванизированное погружение |
|---|---|
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Tolance dimenstion | +-2% |
| Формы | коноидный, multi-pyramidal, columniform, полигональный или конический |