| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |
| Название продукта | Стальное электричество Поляк |
|---|---|
| Применение | Передача силы |
| Обработка поверхностей | Покрытие порошка HDG |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A 123 |
| Название продукта | Стальное электричество Поляк |
|---|---|
| Применение | Передача силы |
| Обработка поверхностей | Покрытие порошка HDG |
| Сваривая стандарт | AWS D 1,1 |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A 123 |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance dimenstion | +-2% |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |
| Название продукта | Гальванизированный стальной поляк |
|---|---|
| применение | Линия распределения |
| дизайн | Подгонянный |
| Поверхностное покрытие | картина гальванизирования горячего погружения |
| Сваривая стандарт | АВС Д1.1 |
| имя | Поляк электрической стали толщины Малайзии 15м 510кг 3.8мм с ФРП |
|---|---|
| Дизайн | Поляк электрической стали толщины Малайзии 15м 510кг 3.8мм с ФРП |
| Высота | 15m |
| thickenss | 3.8mm |
| Нагрузка конструкции | 510KG |
| имя | Поляк электрического столбца стандарта 15м Малайзии стальной с ФРП и метками |
|---|---|
| Дизайн | 15м 510кг 2сектионс |
| Высота | 15m |
| thickenss | 7.2mm |
| Нагрузка конструкции | 510KG |
| Название продукта | Mono башня Поляка |
|---|---|
| Применение | Сообщение Distrubution |
| Толщина | 1 mm к 30 mm |
| Гарантия | 15 лет |
| время жизни | 50 лет |
| Название продукта | 35М 30М гальванизировали поляка электропитания для кабелей 169кв с покрытием силы |
|---|---|
| Сертификат | ИСО9001 |
| Время жизни | 50 лет |
| Допуск | +/--2% |
| Материал | Сплав |