| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхнего полюса |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| власть | 10kv~550kv |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| костюм для | распределение электричества |
| Название продукта | полюс электричества |
|---|---|
| власть | 10kv-220kv |
| Материал | АСТМ А572 Гр65 |
| Обработка поверхностей | гальванизирование и битум |
| Стандарт Главанизатион | Среднее не чем 86ум |
| Сварки | AWS D1.1 |
|---|---|
| Материал | Q345 |
| доставка | 20-30 дней |
| Возможности поставок | 2000pcs в неделю |
| Фирменное наименование | MilkyWay |
| Тип | поляка электропитания Гр65 27м электрическое высоковольтного полигональное/коническое высоковольтное |
|---|---|
| Сварки | AWS D1.1 |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A123 |
| цвет | любой |
| сертификат | ISO 9001 |
| Тип | Стальное трубчатое Поляк |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg |
| Скорость ветра | 160km/h |
| костюм для | распределение электричества |
| Тип | Электрическое высоковольтной стальной опоры линии электропередач Гр65 16м полигональное/коническое в |
|---|---|
| Сварки | AWS D1.1 |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A123 |
| цвет | любой |
| сертификат | ISO 9001 |
| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхнего полюса |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| власть | 10kv~550kv |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| костюм для | распределение электричества |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| Толщина | 1mm до 30mm |
| власть | 10kv~550kv |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Тип | поляк электропитания 36м круглый сплющенный для надземной линии цвета таможни |
|---|---|
| цвет | пользовательских |
| власть | 10 KV ~550 KV |
| время жизни | 50 лет |
| warrenty | 15 лет |
| Название продукта | Mono башня Поляка |
|---|---|
| Применение | Сообщение Distrubution |
| Толщина | 1 mm к 30 mm |
| Гарантия | 15 лет |
| время жизни | 50 лет |