| Тип | Стальное трубчатое Поляк |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg |
| Скорость ветра | 160km/h |
| костюм для | распределение электричества |
| власть | 10kv~550kv |
|---|---|
| Нагрузка конструкции в kg | 300~1000kg applicated до 50cm от верхней части |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Обработка поверхностей | Гальванизирование горячего погружения |
| костюм для | распределение электричества |
| Тип | прямой полюс, растяжимый полюс, полюс поворота |
|---|---|
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| власть | 10kv~550kv |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| костюм для | распределение электричества |
| Тип | Тип захоронения |
|---|---|
| Глубина завода | 1.8м подземное |
| Прочность минимального выхода | мпа 355 |
| Высота | 8м до 27м |
| Возникновение | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Название продукта | Гальванизированный стальной поляк |
|---|---|
| Применение | Линия Траньмиссион |
| Дизайн | Подгонянный |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | АВС Д1.1 |
| Тип | Тип захоронения |
|---|---|
| Глубина завода | 1.8м подземное |
| Прочность минимального выхода | мпа 355 |
| Высота | 8м до 27м |
| Возникновение | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Название продукта | Стальная опора линии электропередач |
|---|---|
| Применение | Линия распределения |
| Материал | S355JR= ASTM A572 Gr50 |
| Прочность минимального выхода | mpa 345 |
| Максимальная окончательная прочность на растяжение | mpa 620 |
| Тип | поляк электропитания 36m сплющенный кругом для надземной линии изготовленного на заказ цвета |
|---|---|
| Цвет | По обычаю |
| Сила | 10 KV ~550 KV |
| Время жизни | 50 лет |
| Гарантия | 15 лет |
| Наименование продукта | Стальная опора линии электропередач |
|---|---|
| Приложение | Распределение мощности |
| материалы | Gr65 |
| Прочность минимального выхода | 460 мПа |
| Максимальная окончательная прочность на растяжение | mpa 620 |
| Допуск размера | + - 2% |
|---|---|
| Сопротивление ветру | 3-500 км/ч |
| Материал | GR50 GR65 S500 S355 |
| Высота | 27.5м 32м оцинкованный стальной столб предпочтительный выбор для прочных и коррозионно устойчивых ко |
| сварка | Сварка подтверждает международный стандарт сварки CWB |