| Название продукта | Электрический гальванизированный стальной поляк |
|---|---|
| Применение | Линия распределения |
| Материал | SteelQ235, Q345 |
| Прочность минимального выхода | mpa 355 |
| Максимальная типичная прочность на растяжение | mpa 620 |
| Название продукта | Стальное трубчатое Поляк |
|---|---|
| Применение | Распределение силы |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Обработка поверхностей | Картина порошка горячего погружения гальванизированная |
| Стандарт гальванизирования | ASTM A123 |
| Название продукта | Гальванизированная опора линии электропередач общего назначения электрической стали 9М 10М 11М |
|---|---|
| Применение | Линия распределения |
| Материал | SteelQ235, Q345 |
| Прочность минимального выхода | mpa 355 |
| Максимальная типичная прочность на растяжение | mpa 620 |
| Тип | прямой поляк, растяжимый поляк, поляк поворота |
|---|---|
| Стиль | Гальванизирование |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Torlance dimenstion | + - 2% |
| Оденьте для | распределение электричества |
| Форма поляка | Восьмиугольный, Dodecagon, Hexadecagon |
|---|---|
| Высота | 25ft до 75ft |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование или butiuem |
| Напряжение тока | 10kv-220kv |
| Возникновение | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Название продукта | Стальной общего назначения поляк |
|---|---|
| Применение | Линия Траньмиссион |
| Дизайн | Подгонянный |
| Поверхностное покрытие | гальванизирование горячего погружения |
| Сваривая стандарт | АВС Д1.1 |
| Тип | покрытие цинка материала поляка S500 передачи класса 3 класса 2 10m 11m 12m 15m электрическое |
|---|---|
| Толщина | 3мм |
| Гальванизирование | АСТМ А123 |
| Дизайн поляка | против землетрясения ранга 8 |
| Скорость ветра | 160км/х, 30м/с |
| Product Name | Steel Power Pole |
|---|---|
| Application | Power Distribution |
| Material | Gr65 |
| Minimum yield strength | 460 mpa |
| Max ultimate tensile strength | 620 mpa |
| Высота | 10 м |
|---|---|
| Форма Поляка | 12 стороны |
| Прочность минимального выхода | mpa 345, или 460mpa |
| Загрузить | 2.5KN или больше |
| Внешний вид | Трубчатый, триангулярный, угловой, решетка |
| Высота | 18 m |
|---|---|
| Напряжение | 132 kv |
| Прочность минимального выхода | mpa 345 или 460mpa |
| Загрузить | 12,5 KN |
| Толщина | толщина стены 4mm |