| Сила | 10kv~550kv |
|---|---|
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Допуск | +/--2% |
| Материал | Сталь, GR65, с прочностью выхода 460mpa miminum |
|---|---|
| Заявление | Передача и распределение электричества |
| Обработка поверхности | Горячее гальванизированное погружение, Горяч-погружение-гальванизированный после ASTM123 |
| Цвет | Запрос клиента |
| Высота | требуемым клиентом |
| Сила | 10 кВ |
|---|---|
| Скорость ветра | 160 км/ч |
| Толщина | 4 мм |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Толерантность | +/--2% |
| Стиль | Гальванизирование |
|---|---|
| Обработка поверхностей | Горячее гальванизированное погружение |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Конструкция полюса | Против землетрясения ранга 8 |
| Torelance dimenstion | + - 2% |
| имя | 90ФТ 100ФТ 105ФТ гальванизировали поляка металла с самыми лучшими качеством и ценой по прейскуранту |
|---|---|
| Дизайн | 90ФТ 100ФТ 105ФТ |
| Высота | 90ФТ 100ФТ 105ФТ |
| thickenss | 3-20mm |
| Нагрузка конструкции | 12-40КН |
| Материал | S355JR |
|---|---|
| Заявление | распределение электричества |
| Толщина | 2.5-10MM |
| Форма | ПОЛИГОН |
| Гальванизация | ASTM A123, среднее coationg не чем 85um |
| Сила | 10kv~550kv |
|---|---|
| Тип | прямой поляк, растяжимый поляк, поляк поворота |
| Толщина | 1mm до 30mm |
| Скорость ветра | 160km/h, 30m/s |
| Толерантность | +/--2% |
| Наименование продукта | Оцинкованный стальной столб |
|---|---|
| Применение | Линия Tranmission |
| Проектирование | Настраиваемый |
| Обработка поверхности | ГАЛВАНИЗАЦИЯ на горячем осаждении |
| Сваривая стандарт | AWS D1.1 |
| Product Name | Galvanized Steel Pole |
|---|---|
| Application | Tranmission Line |
| Design | Customized |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| Наименование продукта | 11.8-метровая стальная оцинкованная горячим способом опора ЛЭП из Камеруна, 800 даН, для передачи эл |
|---|---|
| Приложение | Линия распределения |
| Материал | SteelQ235, Q345 |
| Прочность минимального выхода | MPa 355 |
| Максимальная окончательная прочность на растяжение | mpa 620 |